RONDELLE SIGNÉE PAR ALEX GALCHENYUK

Par: Classic Auctions

ODCC0139

C$50.00

Cette rondelle est signé par Alex Galchenyuk des Canadiens de Montréal. Un certificat d’authenticité et un présentoir sont inclus.

*Seulement disponible en ligne

Numéro de l'article: ODCC0139
Disponibilité: En stock (1)

0 étoile(s) selon 0 évaluation(s)
Inscrivez-vous a l'infolettre
En visitant notre site, vous acceptez l'utilisation des témoins (cookies). Ces derniers nous permettent de mieux comprendre la provenance de notre clientèle et son utilisation de notre site, en plus d'en améliorer les fonctions. Masquer ce message En savoir plus sur les témoins (cookies) »