RONDELLE SIGNÉE PAR ALEX GALCHENYUK

Par: Classic Auctions

ODCC0139

C$100.00

Cette rondelle est signé par Alex Galchenyuk des Canadiens de Montréal. Un certificat d’authenticité et un présentoir sont inclus.

*Seulement disponible en ligne

Numéro de l'article: ODCC0139
Disponibilité: En stock (6)

0 étoiles selon 0 avis
Inscrivez-vous a l'infolettre