Rondelle Signée Par Alex Galchenyuk

Code de produit ODCC0139
 Voir notre tableau de taille
C$50.00
Ajouter au panier
Quantités limités
  • Détails
  • Cette rondelle est signé par Alex Galchenyuk des Canadiens de Montréal. Un certificat d’authenticité et un présentoir sont inclus.

    *Seulement disponible en ligne

Évaluations

0 étoile(s) selon 0 évaluation(s)